На прошедшей неделе в школе прошли Дни природы Забайкалья. Дни природы были организованы и проведены учителями методического объединения естественного цикла совместно с ученическим самоуправлением в рамках региональной акции "Охранять природу - значит любить Родину".
Одним из мероприятий Дней природы стал экологический десант "Берегам Аги - защиту детских рук". Десант был предложен ребятами из актива старшеклассников.
Очистить берега реки вышли учащиеся 8-х, 9-х классов.

